Гостей: 1
Пользователей: 0

13:41
Соревнования по биатлону

27 февраля 2014 года МОБУ ДОД «Детско- юношеский центр» совместно с отделом по физической культуре, спорту и туризму и АУ «Стадион «Восток»  проводили районные соревнования по биатлону.

Цели и задачи:

-популяризация и развитие лыжного спорта в районе;

- повышение уровня технической и физичекой подготовки ;

- выявление сильнейших команд и участников.

Вэтих  соревнованиях приняло участие 38 детей, это учащиеся ООШ№1, СОШ №2, СОШ №3, Еленовской СОШ, Веселовской ООШ и воспитанники ДЮЦа.

Состав команды составлял 4 человека (3 мальчика+1 девочка)

Младшая возрастная группа

I место заняли учащиеся Веселовской ООШ. Состав команды: Оським Максим, Матухнов Иван, Громов Егор, Кемерер Мария (рук. Еремеев А.И.)

II место заняли учащиеся Еленовской СОШ. Соста команды: Кадыркулов Амангельды, Мендыгарин Альнур, Кенжибаев Арстан, Ишмухамбетова Алия (рук.Колесник В.В.)

Набрав равное количество очком III место поделили между собой команда ДЮЦ и СОШ № 2.

Состав команды ДЮЦ : Усманов Айдар, Айжанов Ильяс, Исенгулов Аслан, Михалева Анастасия(рук.Шауханова М.Т)

Состав команды СОШ № 2: Карась Артем, Кушатов Рустам, Пелагеин Антон, Никитина Наталья(рук. Ксенофонтов А.В.)

Средняя возрастная группа

I место заняли учащиеся ООШ № 1. Сосатв команды: Кузербаев Марат, Хамитов Айдар, Хамитов Ильдар, Трусова Полина (рук. Серяков А.Ю.)

II место заняли учашиеся СОШ № 3. Состав команды: Семенов Иван, Карасев Виталий, Куанышпаев Айвар, Денисова Анастасия (рук. Ломшанкина Г.В.)

III место оставили за собой команда ДЮЦ. Состав команды: Ещбаев Данияр, Нестеренко Алексей, Бижанов Аслан, Ермекпаева Фаридэ (рук. Шауханова М.Т.)

В личном первенстве среди мальчиков абсолютными лидерами

Фамилия, имя

Результат

Место

1.

Кузербаев  Марат

8мин52с

I место

2.

Хамитов Айдар

9мин15с

II место

3.

Мендыгарин Альнур

9мин20с

III место

Среди девочек

Результат

Место

1.

Бисембаева Камиля

11мин47с

I место

2.

Трусова Полина

13мин27с

II место

3.

Никитина Наталья

14мин05с

III место

Все участники, занявшие призовые места в общем зачете и лично были награждены дипломами и медалями.

Заведующая спортивно-туристичсеком отделом МОБУ ДОД «Детско-юношеский центр»   М.Т.Шауханова

Просмотров: 539 | Добавил: ДЮЦ | Рейтинг: 0.0/0